nikolian (nikolian) wrote,
nikolian
nikolian

Про ... Зенитовцы подрались в раздевалке "Краснодара"

Причиной драки, разгоревшейся между нападающим санкт-петербургского «Зенита» Артемом Дзюбой и голкипером Юрием Лодыгиным, послужил жест, показанный форвардом после пропущенного гола на 94-й минуте матча против «Краснодара».

Отмечается, что Лодыгин после финального свистка спросил у партнера по команде, что стоит за этим жестом. Он также предложил нападающему выбирать слова и быть аккуратнее в поступках.

Дзюба в ответ выразил сомнения в профессиональных качествах Лодыгина, заявив, что его ошибки «хоронят команду». Далее разговор перешел в потасовку, разнимать которую принялись нападающий Александр Кокорин и главный тренер Мирча Луческу.

Ранее в «Зените» опровергли информацию о драке Дзюбы и Лодыгина.

27 ноября «Краснодар» обыграл «Зенит» в 15-м туре российской футбольной премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 2:1. До 92-й минуты клуб из Санкт-Петербурга выигрывал со счетом 1:0.

Tags: футбол